explorer l'Europe
Enrico Manzi Directeur général
Enrico Manzi
emanzi@youknowboat.com
Lisa Del Sorbo Voyagiste / Service commercial
Luisa Del Sorbo
ldelsorbo@youknowboat.com
Service commercial Europe
Claudia Iaccarino
ciaccarino@youknowboat.com
Maria Grazia Funel e Rosella Mazza Bureau de réservation
Maria Grazia Funel
reservations@youknowboat.com
Manuela Cavada Bureau de service à la clientèle
Manuela Cavada
mcavada@youknowboat.com
no foto staff Bureau administratif
Roberta Russo
rrusso@youknowboat.com
Pierluigi Apreda
papreda@youknowboat.com
no foto staff Bureau comptable
Rossana Zingone
rzingone@youknowboat.com
Francesca Aiello Superviseur de skippers
Marco Stinga
Francesca Aiello Superviseur des conducteurs
Fabio Maisto
Francesca Aiello Superviseur des assistants de bord
Francesca Aiello
faiello@youknowboat.com

HORAIRES D’OUVERTURE

tous les jours de 8h à 19h

Vous avez d’autres questions ?

Contactez notre service à la clientèle :


Envoyez un e-mail

info@youknowboat.com

Appelez-nous

+39 081 532 14 46
de 08h à 19h
+39 342 5418146
de 20h à 24h

Écrivez-nous sur WhatsApp

+39 342 5418146

Remplissez le formulaire






    Inscrivez-vous à notre newsletter!

    Pour bénéficier de réductions exclusives et recevoir les les dernières nouvelles de You Know Life sur voyages, Made in Italy et économie verte.

    Chattez
    avec nous