explorar europa
Enrico Manzi Administrador único
Enrico Manzi
emanzi@youknowboat.com
Lisa Del Sorbo Turoperador / Departamento de ventas
Luisa Del Sorbo
ldelsorbo@youknowboat.com
Departamento de ventas en Europa
Claudia Iaccarino
ciaccarino@youknowboat.com
Maria Grazia Funel e Rosella Mazza Departamento de reservas
Maria Grazia Funel
reservations@youknowboat.com
Manuela Cavada Departamento de atención al cliente
Manuela Cavada
mcavada@youknowboat.com
no foto staff Departamento de administración
Roberta Russo
rrusso@youknowboat.com
Pierluigi Apreda
papreda@youknowboat.com
no foto staff Departamento de contabilidad
Rossana Zingone
rzingone@youknowboat.com
Francesca Aiello Supervisor de patrones
Marco Stinga
Francesca Aiello Supervisor de conductores
Fabio Maisto
Francesca Aiello Supervisor de asistente a bordo
Francesca Aiello
faiello@youknowboat.com

HORARIO LABORAL

Todos los días de 08.00 a 19.00

¿Tienes otras preguntas?

Contacta nuestro servicio de atención al cliente:


Envía un correo electrónico

info@youknowboat.com

Llama por teléfono

+39 081 532 14 46
de 08:00 a 19:00
+39 342 5418146
de 20:00h a 24:00

Escribe en whatsapp

+39 342 5418146

Rellena el formulario

[contact-form-7 id="1944" title="contatti-es"]
Habla con
nosotros