Enrico Manzi Administrador único
Enrico Manzi
emanzi@youknowboat.com
Paolo Cherillo Director de Recursos Humanos
Paolo Francesco Cherillo
pcherillo@youknowboat.com
Lisa Del Sorbo Turoperador / Departamento de ventas
Luisa Del Sorbo
ldelsorbo@youknowboat.com
Maria Grazia Funel e Rosella Mazza Departamento de reservas
Maria Grazia Funel & Rosella Mazza
reservations@youknowboat.com
Manuela Cavada Departamento de atención al cliente
Manuela Cavada
mcavada@youknowboat.com
no foto staff Departamento de administración
Roberta Russo
rrusso@youknowboat.com
no foto staff Departamento de contabilidad
Rossana Zingone
rzingone@youknowboat.com
Francesca Aiello Departamento del personal de tripulación
Francesca Aiello
faiello@youknowboat.com

HORARIO LABORAL

Todos los días de 08.00 a 19.00

¿Tienes otras preguntas?

Contacta nuestro servicio de atención al cliente:


Envía un correo electrónico

info@youknowboat.com

Llama por teléfono

+39 081 532 14 46
de 08:00 a 19:00
+39 342 5418146
de 20:00h a 24:00

Escribe en whatsapp

+39 342 5418146

Rellena el formulario






    Habla con
    nosotros
    Privacy & Cookies

    Nosotros y algunos socios seleccionados utilizamos cookies o tecnologías similares como se especifica en la política de cookies. Puede aceptar el uso de estas tecnologías cerrando esta nota informativa.