Enrico Manzi Amministratore unico
Enrico Manzi
emanzi@youknowboat.com
Paolo Cherillo Direttore risorse umane
Paolo Francesco Cherillo
pcherillo@youknowboat.com
Lisa Del Sorbo Tour operator / Ufficio vendite
Luisa Del Sorbo
ldelsorbo@youknowboat.com
Maria Grazia Funel e Rosella Mazza Ufficio prenotazioni
Maria Grazia Funel & Rosella Mazza
reservations@youknowboat.com
Manuela Cavada Ufficio assistenza clienti
Manuela Cavada
mcavada@youknowboat.com
no foto staff Ufficio amministrazione
Roberta Russo
rrusso@youknowboat.com
no foto staff Ufficio contabilità
Rossana Zingone
rzingone@youknowboat.com
Francesca Aiello Ufficio assistenti di bordo
Francesca Aiello
faiello@youknowboat.com

ORARI DI APERTURA

tutti i giorni dalle 08:00 alle 19:00

Hai altre domande?

Contatta il nostro servizio clienti:


Invia una e-mail

info@youknowboat.com

Telefonaci

+39 081 532 14 46
dalle 08:00 alle 19:00
+39 342 5418146
dalle 20:00 alle 24:00

Scrivici su WhatsApp

+39 342 5418146

Compila il form






    Iscriviti alla Newsletter!

    Per ricevere sconti esclusivi e le trend news di You Know Life su Viaggi, Made in Italy e Green Economy direttamente nella tua casella di posta.

    Chatta
    con noi
    Informativa Privacy e Cookies

    Noi e alcuni partner selezionati utilizziamo cookie o tecnologie simili come specificato nella cookie policy. Puoi acconsentire all’utilizzo di tali tecnologie chiudendo questa informativa.